Консультации / Гинекология
Гормоны
здравствуйте! сдавала на гормоны: ТТГ(2.78) ПРИ НОРМЕ ДО 4.94; ЛГ (7.77) ПРИ НОРМЕ ДО 12,5; ФГ (4.88) ПРИ НОРМЕ ДО 14.4; ПРОЛАКТИН (1511) ПРИ НОРМЕ 613,2; эСТРАДИОЛ( 58) ПРИ НОРМЕ ДО 251; ТЕСТОСТЕРОН( 1,51) ПРИ НОРМЕ ДО 4,13; ДГЭА-С ( 201.7) ПРИ НОРМЕ ДО 511,7; ПРОГЕСТЕРОН (13.10) ПРИ НОРМЕ 15.9. ПРОШЛА УЗИ НА ПРОХОДИМОСТЬ ТРУБ- ВСЕ В НОРМЕ, НО ЕСТЬ ВОСПАЛЕНИЕ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ МАТКИ. Возможна ли беременность? бывает ли овуляция?

Здравствуйте! У вас повышен пролактин, скорее всего нет овуляции и беременность с таким пролактином невозможна. Вам надо пройти лечение для снижения уровня пролактина.