Консультации / Лекарственные препараты

Витамины

Здравствуйте,скажите нам невропатолог прописала витамины в1,в6.какая дозировка для ребенка 2 мес.и можно ли их смешивать.
Дозировку для ребенка Вам должен был обозначить лечащий врач. Смешивать их можно. Но Обычно таким малышам стараются выписать не инъекции(уколы), а средства для приема внутрь, такие как магне б6 в растворе, или те же витамины в порошках.