Консультации / Гинекология

Добрый день

Подскажите пожалуйста,у меня срок беременности уже 38 нед,5 дней, где то около 3 недель стало периодически подниматься давление до 140/80, анализы были все хорошие, отправили по врачам нефролог подтвердил пиелонефрит, чувствую себя прекрасно вообще ничего не беспокоит,делали допплерометрическое исследование,так как ранее созревание плаценты 1а степени,малышка чувствует себя хорошо. вот теперь сдала анализы 25.11 и результат показал повышение СОЭ-50, и гемоглобин упал до 103,все остальные показатели в норме, мой гинеколог отправляет меня в роддом чтобы делали вызывающие роды,но не по направлению,а якобы по моему желанию. вот меня интересует показатель СОЭ это очень высоко?
Показатель СОЭ высокий, из-за чего я не отвечу без изучения вашей документации. Нужно вам в роддом или нет заочно тоже не отвечу.