Консультации / Гинекология

Кемерово

Здравствуйте! У меня в анамнезе две замершие беременности на сроках 23-24 недели! Есть гетерозиготные мутации:ITGA2(807 C>T).FGB(-455 G>A).PAI-1(-675 5G/4G).MTHFR(1298 A>C).MTHFR(677 C>T).MTR(2756 A>G).MTRR(66 A>G).ITGA2(807 C>T). АФС и ВА-в норме,гомоцистеин тоже в норме. Ответьте,как мне планировать следующую беременность и какое лечение во время неё?? Какой риск невынашивания и рождения ребёнка с патологией??
Здравствуйте! Вам нужна консультация генетика. Как планировать беременность и что принимать, я заочно не отвечу.