Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление расстяжек.

Здравствуйте, мне 28 лет после рождения ребенка на животе очень много расстяжек! Скажите пожайлуста ,сколько будет стоить операция по удалению расстяжек в области живота. И, где в Кемеровской области это делают?
К сожалению, по Кемерово не смогу Вам ответить, но такие специалисты наверняка имеются. Если не найдете, то присылайте фотографии, подскажу что можно сделать. Стоимость именно операции от 60 тысяч рублей.