Консультации / Болезни сосудов

Вопрос флебологу

Подскажите,пожалуйста,где можно пройти полное обследование сосудов. У меня в 44 года ВЕНЫ СИЛЬНО ПРОСТУПАЮТ И НОГИ СИНИЕ. сПАСИБО
Здравствуйте, Елена. Полное обследование предполагает проведение дуплексного ангиосканирования поверхностных и глубоких вен нижних конечностей. Как и все ультразвуковые методы обследования, ангиосканирование обладает некоторой долей субъективизма. Именно поэтому, лучше делать его в специализированных центрах у опытных специалистов. Это единственная рекомендация. Можете обратиться в наш Центр, если проживаете в той местности, где есть наш филиал. Всего вам доброго.
Подскажите,пожалуйста,в каких городах есть ваши филиалы? Спасибо
Здравствуйте. В Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Калининграде и Кемерово. Всего доброго.