Консультации / Гинекология

Задержка

Добрый день! У меня задержка уже неделю, 4 теста показали положительный результат, наблюдаются некоторые признаки беременности, но при этом узи через брюшную полость и трансвагинальное ничего не показали, анализ на ХГЧ отрицательный, что это тогда может быть?
Добрый день! Это маленький срок беременности. который не виден пока на УЗИ.