Консультации / Гастроэнтерология

Кислая отрыжка 2года

У ребенка 2 года, недавно началась постоянная отрыжка, независимо от приема пищи, причем это не воздух, а содержимое желудка, с запахом рвоты, иногда она это сплевывает. , АЛТ, кровь, моча и кал, с глистами и лямблиями в норме.... Моттилиум эффекта не дал, раньше ничего подобного не было. Питаемся , в садике, как все дети, ни жирного, ни острого, ни газировки , только конфеты могут быть раз в день. с чем это может быть связано??? к Гастроэтнерологу пока номерка не дают, попробуем платно...это уже пугает , вечером я наблюдаю постоянно, в течение часа раз 15
Сделать: общий анализ крови с формулой. эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму, УЗИ органов брюшной полости для исключения увеличения печени при заболеваниях. Анализы изменяются, поэтому следует сделать в настоящее время.