Консультации / Гастроэнтерология

Кисло-металлический вкус,жжение языка и слизистой

Добрый день Мне 41 год.Меня уже 3 недели беспокоить сильное жжение языка и слизистой. Сильный металлический с кислотой привкус во рту,слабость,отрыжка воздухом.Была на УЗИ. Печень в порядке,селезенка,поджелудочная так же.Желчный тоже вроде бы в порядке,но деформирован,со стороны 12перстной кишки. Написали в диагнозе:рекомендовано ФГДС.Но у меня нет никаких болей.Мальнький дскомфорт иногда ощущаю,возле пупка.Сдала анализ крови общий.Доктор сказал,что анализ хороший.Была у доктора. Назначил мотилиум и омепрозол. Я пропила 10 дней,улучшений нет.Подскажите,пожалуйста,что это может быть?И как избавиться от этих ощущений? Спасибо
Это могут быть побочные эффекты от лекарственных препаратов. Если же Вы препаратов не принимаете, то действительно необходимо ФГДС и биохимия крови. И болей в области желудка действительно может не быть.