Консультации / Гастроэнтерология

Сильная отрыжка воздухом

Здравствуйте! Мне 30 лет, не курю, алкоголь редко в небольших количествах. Регулярные занятия в спортзале. Беспокоит сильная отрыжка воздухом и метеоризм. Год назад прошел обследование у гастроэнтеролога. Сданы анализы крови, мочи, капрограмма, ФГС, УЗИ. Выявлено заражение Хиликобактер пилори, атрофический гастрит. Антибактериальная терапия привела к эридикации заражения данной бактерией. Повторно ФГС показало отсутствие заражения. Затем врач назначил Альфанормикс, с одновременным приемом Хилак-форте и Мукофальк для устранения избыточного бактериального роста ТК. Лечение не помогло, отрыжка продолжается, причем связана как с приемом пищи так и нет. (например утром после сна). Узи показало увеличение селезенки и небольшую деформацию желчного пузыря. Пожелудочная, печень в норме. Диета не помогает. Привкуса отрыжки нет ни горького ни кислого. Болей в животе нет. Стул преимущественно кашеобразный раз-два в день. Цвет нормальный. Мажущий. Отрыжка в общей сложности уже около 3 лет. Очень беспокоит. Врач не может ничего рекомендовать, говорит что только диета. Помогите пожалуйста советом
Добрый день! Заочно ничем не помогу. Посетите повторно гастроэнтеролога.