Консультации / Стоматология

Испортились верхние зубки

Здравствуйте Марина Леоновна.Моему малышу 2 года.пол года назад ходили лечит зубки.лечили их около месяца два зубика.у нес был гной в деснах поэтому черезткаждые дваидня мы ходили на процедуры.было очень тяжело,но мы справились.в конце поставили пломбы.теперь у нас портятся еще два зуба.и упала пломба одна.как нам быть подскажите пожалуйста.не хочется проходить опять те же муки.Спасибо заранее.
Здравствуйте! На передние молочные зубки надо ставить "колпачки", а не пломбы. Пломбы в этих зубках не держатся! К сожалению, в России мало кто умеет их ставить..Прочитайте про колпачки на моём сайте))