Консультации / Стоматология

молочные зубки

Здравствуйте!у нас ситуация такая:ребенку 1,5 испортились 4 верхних зуба.оьратились в стоматологию.нам их по серебрили.ребенок на грудном вскармливание,сладости не ест,соску и бутылочки не признает.кушает все необходимые продукты.вопрос:почему испортились зубки и что надо делать что бы остальные зубки остались хорошими?
Здравствуйте!вам нужно их чистить с щеткой и пастой и постепенно отучать от груди