Консультации / Стоматология

Испортились зубки в 2 года

Здраствуйте! Моей дочери 2.10 месяцев и у нее очень плохие зубки, мы посетили уже несколько стоматологий, у всех разные мнения! Насчитали 16зубов лечить, ребенок просто не выдержит столько лечить! Если в таком возрасте удалить испорченные передние верхние зубки это как то повлияет на дальнейший рост зубов? Или же их лучше оставить и они сами выпадут?
Здравствуйте! Надо по возможности сохранять в этом возрасте все зубы,чтобы не испортить прикус. Но не оставлять с кариесом, а вылечить! Под наркозом или седацией ребёнок всё выдержит..Почитайте о профилактике и лечении кариеса ночного вскармливания на моём сайте www.childentist.ru