Консультации / Стоматология

Молочные зубки

Здравствуйте Екатерина Юрьевна. Моей дочери сейчас четыре года и у ней портятся все жевательные зубки,у одного верхнего переднего зуба откололся кусочек, и он сейчас чернеет. подскажите пожайлуйста стоит ли пломбировать ей эти зубы, и повлияют ли эти быстро гниющие зубы на рост постоянных, есть ли вероятность того, что постоянные зубы тоже быстро у неё испортятся. Я постоянно даю ей кальций осенью и весной. Заранее благодарна вам.
здравствуйте!лечить зубы никогда не поздно и нужно соблюдать гигиену полости рта