Консультации / Стоматология

передние зубки

Доче 2,5 года. Верхние передние 4 зубика раскрошились до самой десны. Доктор посоветовала их удалить. Не могу решиться на удаление, как ребенок выдержит сразу 4 зуба удалить. Одни советуют не трогать до смены на постоянные, другие говорят удалить т.к. там микробы и инфекция. Зубки не болят. Остальные зубы белые и хорошие, а эти испортились потому что долго по ночам сосали бутылку. Что вы посоветуете? Не опасно ли удалять сразу 4 зуба?
Здравствуйте!если вы надумаете удалять зубы,то лучше удалить сразу 4.Но если вы пишете,что зубы не беспокоят то пусть еще постоят,а когда начнут образовываться свищи,тогда и будите их удалять