Консультации / Гинекология

ВИТАМИНЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ КАКОЙ ПЕРИУД ДО ЗАЧАТИЯ МОЖНО ПРИНИМАТЬ ЭЛЕВИТ ИЛИ ФОЛИВАЮ КИСЛОТУ Я КАК ПОЛ ГОДА ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ПИЛА ГДЕТО 4 ПАЧКИ ЭЛЕВИТА А СЕЙЧАС ФОЛИВАЮ 5 МГ И ЕЙОДОМАРИН И МУЖ МОЙ ПЬЕТ ФОЛИВАЮ КИСЛОТУ ДАЛЬШЕ ПИТЬ ДО ЗАЧАТИЯ ВРЕДА НЕ БУДЕТ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
ЗДРАВСТВУЙТЕ, вам нужна очная консультация врача, который и распишет вам весь прием витаминов.