Консультации / Фтизиатрия

Рубчик на легких

сделали флюорографию легких и сердца пришла за ответом врач сказала что на снимка вроде рубчик, тут же сделали снимок стояла боком к экрану, врач посмотрела сказала что ничего не увидела рубчика не нашла, спросила болела ли я , но я ничем не болела, никакими простудными заболеваниями, врач написала , что ничего не обнаружено, но сказала что контроль надо сделать через 6 месяцев, теперь вот переживаю а не поздно через 6 месяцев будет вдруг там что, а все таки полгода большой срок?
Не переживайте если рубчик то как рубец после ранки на коже. 6 мес. это нормальный срок.