Консультации / Гинекология

Есть ли угроза беременности

Здравствуйте, сегодня 29.11.13 узнала , что на 4-5 неделе беременности. 30.09.13 был незащищенный половой контакт, после пошли обильные месячные 21.10.13 с задержкой 2 дня. Закончились 26.10.13. Менструальный цикл примерно 29 - 30 дней. Когда могла наступить беременность и как точнее рассчитать срок? Может ли быть угроза плоду если шли месячные? Надеюсь на понимание, не опытная еще в этом, и хочется 100 раз убедиться все ли нормально.Спасибо за ответ!!!!
Добрый день! Беременность наступила после менструации от 21.10. Сделайте УЗИ малого таза, это поможет определиться со сроками