Консультации / Гинекология

есть ли угроза моей беременности???

здравствуйте мне 38 лет,беременная 6 недель..незнала ,что беременна я принимала препарат Гептрал,потом заболела гриппом,и принимала Антигриппин,всё это в один период..прочла в инструкции Гептрала,противопоказания ,что нельзя в 1 и 2 симестре принимать эти ,таблетки,скажите пожалуйста..не опасно ли оставлять беременность..не повлияет ли это серьёзно на плод???заранее благодарна ВАМ....а принимала я эти лекарства потому,что мне удалили желчный пузырь,и назначили каждые 6 мес..делать курс для печени...
Уважаемая респондентка, на малом сроке беременности при воздействии потенциально вредного фактора беременность обычно прерывается, если же все протекает нормально - значит, фактор не подействовал. В любом случае, необходимо тщательное наблюдение за течением беременности.