Консультации / Пульмонология

Буденит Стери-Неб

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У ребёнка 2,3 года 2 месяца не проходит кашель.В начале октября переболел ларингитом.Аллерголог выписала делать 1раз в день ингаляции: Буденит стери-неб 1мл+2мл физ.раствор -20 дней.Буденит-это гармоны,не опасно ли это для ребёнка?какие могут быть последствия?
я вам советую делать ингаляции через небулайзер физ.раствор+беродуал. Тепло, отвары.