Консультации / Педиатрия

Буденит Стери-Неб

Здравствуйте,вчера была у врача и моему ребенку(5.5 лет) прописали ингаляции с Буденит Стери-Неб, диагноз аллергический трахеит (астма не стоит).Он постоянно кашляет, но при этом не хрипов ,не свистов нет.Сделав вчера первую ингаляцию надеялась что кашель уменьшиться,но нет .Сегодня не попали к врачу ,скажите этот препарат нам может не подходит или просто нужно время?Спасибо.
Здравствуйте! как правило, нужно хотя бы пару дней ждать улучшения. Но при таком заболевании нужно постоянно быть сврачом на связи, чтобы он слушал легкие и корректировал лечение С уважением, Екатерина Анатольевна