Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость лекарственных препоратов

Совместимы- ли препараты Будени + Лозап? какой их терапевтический эффект и усилины или снижены побочные действия?
Вы уверены, что правильно указали названия препаратов? Лозап представляет собой антигипертенщивное средство. Лекарства с название Будени в справочнике нет, есть только БУДЕНИТ СТЕРИ-НЕБ, который является гормоном-глюкокортикоидом для ингаляций.