Консультации / Пульмонология

Очень нужна ваша консультация

Добрый день. Прошу вашей консультации. Диагноз:Мультирезистентный туберкулез. Принимаю ровно месяц препараты 2-го ряда. -Канамицин -Протамид -Пиразинамид -этамбутол -коксарин -левофлоксацин. Подскажите пожалуйста,через какое время надо сдать анализы,что бы узнать результате лечения и выделяется ли палочка? Спасибо.
Анализы мокроты на этом режиме делают 1 раз в месяц. Рентген обычно через 2-3 мес.