Консультации / Офтальмология

Зрение у ребенка в 2 года

Здравствуйте. Моей сестренке в ноябре исполнилось 2 годика. На днях мы были на приеме у окулиста, обратились с жалобой, что иногда ребенок неестественно часто моргает, на само зрение жалоб не было. А нам поставили -3 на оба глаза. Может ли с возрастом зрение восстановиться? И что сейчас нужно делать, необходимы очки или можно обойтись еще без них, может быть какие то гимнастики или витамины?
Наблюдение у офтальмолога, ношение очков, выполнение всех рекомендаций лечащего врача