Консультации / Гинекология

Врач сказал что беременна

последние менструации были с 1 по 6 ноября! 30.11. ходила к гинекологу она мне сказала что 4 недели беременности! а сегодня пошли кровянистые выделения, на узи не ходила болит правый бок но врач сказал что это может быть внематочная беременность! почему пошли кровянистые выделения, я беременна или же это просто менструация? подскажите пож-та!
Заочно я не отвечу вам. Если врач подозревает внематочную беременность, то он должен был отправить вас в гинекологический стационар. Обратитесь к гинекологу еще раз.