Консультации / Гинекология

Пошла к врачу а мне сказали что беременность есть но его точно ещё ...

Здравствуйте, меня зовут Юлия, я беременна 4 недели. Пошла к врачу, а мне сказали, что беременность есть, но его точно ещё не видно, должно пройти ещё 10 дней, только потом скажут, есть эмбрион или это внематочная. У меня уже было 2 выкидыша. Я боюсь, как бы всё не повторилось. Посоветуйте, что делать!
Плодное яйцо хорошо видно на УЗИ уже на сроке 2 недели. Вы можете сделать УЗИ и в другой клинике.