Консультации / Гинекология

У меня беременность 6-7 недель была у врача сказали что тонус матки...

У меня беременность 6-7 недель, была у врача, сказали, что тонус матки. Выписали папавирин свечи, дюфастон, витамин Е 400мг. Спустя 3 дня приема начался зуд в промежности. Подскажите, отчего может быть такой побочный эффект, и стоит ли продолжать прием лекарств? Спасибо.
Вам надо обратиться к врачу, который вас лечит и с ним посоветоваться.