Консультации / Гинекология

Здравствуйте У меня такая проблема Мне врач сказала что у меня пони...

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне врач сказала, что у меня понижен ХГЧ. Что это значит и как это опасно? Что с этим делать и как лечить? У меня 24 недели беременности. Подскажите, пожалуйста, а то я в этом ничего не понимаю.
К вопросу приложено фото
Елена, ХГЧ - Хориони́ческий гонадотропи́н (ХГ, ХГЧ) — гормон, выделяемый плацентой во время беременности. Если он снижен, значит плацента не справляется со своей функцией. Как лечить должен знать ваш доктор. По интернету я не смогу вам назначить лечение.
К вопросу приложено фото