Консультации / Гинекология

Срок 36 недель может ли отойти слизистая пробка на этом сроке

Здравствуйте у меня на днях вышел сгусток слизи цвета белого без запаха! НЕ могу понять что это было!!!!И вообще на таком сроке какие выделения должны отходить?
Здравствуйте, я не могу оценить по вашему описанию эти выделения, мне смотреть вас надо.