Консультации / Аллергология и иммунология

Очень часто болеет ребенок

Здравствуйте ,помогите пожалуйста! Моему сыну сейчас 5 лет. Два года из них мы постоянно болеем ,а начали болеть ,как только пошли в садик .Одну неделю мы посещаем садик ,три дома. Первый год ,мы постоянно болели бронхитом и орви,а в этом году болеем трахеитом и орви. Подскажи ,пожалуйста,что можно пропить для поднятия иммунитета ? Заранее спасибо ! Вера 27 лет
Вашему сыну необходима комплексная иммунокоррекция. Обратитесь на консультацию к врачу-иммунологу, он подберет адекватную терапию в индивидуальном порядке.