Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Внучке 2 9 Очень часто болеет пневмонией В год 6-7 раз...

Здравствуйте! Внучке 2,9. Очень часто болеет пневмонией. В год 6-7 раз. Как поднять иммунитет? Имунал 2 курса пропили, и опять заболела. Народные средства для поднятия иммунитета не помогают. Помогите!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужно пройти консультацию пульмонолога для исключения хронических заболеваний легких.
К вопросу приложено фото