Консультации / Педиатрия

Здравствуйте моему сыну 2 г 1м Он очень часто болеет увеличены лимф...

Здравствуйте, моему сыну 2 г.1м. Он очень часто болеет, увеличены лимфоузлы, горло красное, повышение температуры, нам врач ставит диагноз "инфекционный мононуклеоз", "вирус эпштейна барра". Посоветуйте нам что нужно делать? Лечится ли вообще этот вирус? Мы курс виферона прошли, улучшения были, но не долго. И еще один вопрос: гепатит С лечится, если да то как? Спасибо!
Здравствуйте. Для более эффективного лечения проведите обследование ( кровь) на интерфероновый статус с определением чувствительности к индукторам интерферона, одного курса как правило бывает недостаточно( повторите). Гепатит С лечится, но схема индивидуальная.