Консультации / Гастроэнтерология

Диарея

Здравствуйте моей доченьки 2 месяца,у нас проблема с диареей,она у дочки недели 3.Кормлю грудью и под кармлеваю смесью.температура у нас 37.2-37.4.больше не поднималась.Какает 2,когда 3 раза в день,сразу после кормления.Кал жёлтый,бывает белые точки,как молоко не переваривание,слизь.а бывает просто жидкий стул.Врачу говорила,она сказала это ни чего страшного,если бы в день понос был более 5 раз.,тогда стоило волноваться.выписала нам стопдиар в таблетках по 0,5 т./3 раза в день.Линакс давала не помогает.Доктор подскажите что делать?Спасибо!
Представить рост и вес при рождении и в настоящее время, частоту прикладываний к груди, вид смеси.