Консультации / Психология и психиатрия

Интернет и игровая зависимости

4 часа, 8 часов - работа, остальное время - посещение сайтов, форумов, и онлайн игра. Когда не в игре - думаю только об игре. Трачу деньги на прокачку персонажа. Нет друзей и семьи. мне 27. Я девушка. Во сне игра продолжается. От недосыпа чувствую себя зомби. Появились проблемы со здоровьем и проблемы на работе, мне некогда работать, я думаю об игре или сижу в инете в рабочее время. Пыталась все бросить. Не выдерживаю больше трех дней. Я не знаю что мне делать. Я хочу выспаться и семью. Но я не могу бросить игру.
Дорогая и хорошая! Судя по всему - у Вас действительно зависимость. И это - серьёзное заболевание. Увы, с помощью "советов" не лечится. Вам нужно как можно скорее обратиться к наркологу или психотерапевту, специализирующемуся в сфере зависимостей. Желаю Вам успеха!