Консультации / Офтальмология

Здравствуйте

Нателла Вахтанговна,подскажите пожалуйста,у моего сына ему 2 годика был холязион,почистили нам его уже зажил и на этом же месте прям на рубце как будто прыщик то нет то есть и еще хотела спросить,у него когда заболевает обязательно этот глаз воспаленный становится,красный слезится иногда,что делать не знаю.капли что прописывали левомитециновые и тобрексекс спасибо помогают не помогают до конца вылечить глаз,левомитециновые вообще как вода.Заранее спасибо вам за ответ .Ольга
Здравствуйте Ольга Рекомендую в таком случае тщательно проверить роговую оболочку глаза.