Консультации / Гинекология

Гипертонус матки на 12 неделе

Можно и нужно ли что то принимать при гипертонусе матки на 12 неделе. Живот потягивает не очень приятно, уже лежала на сохранении, но от гипертонуса ничего не прописали. Слышала что многим прописывают Магний в6. Стоит ли мне его принимать?
Добрый день! ответить на Ваш вопрос можно только после очного осмотра