Консультации / Гинекология

Гипертонус матки на 13 недели

Беременность 13 недель, на УЗИ поставили гипертонус передней стенки матки. Иногда появляются тянущие боли внизу живота (как во время менструаций). Мой гинеколог по этому поводу ничего не объяснила и не назначила. Прошу вашего совета! Беременность планируемая и желанная!
Добрый день, Nurgul Zhumagulova! В этой ситуации проводится определённая терапия, но обсуждать её необходимо о своим лечащим врачом. Задайте вопрос ему.