Консультации / Пульмонология

Срочно нужна ваша консультация

Здравствуйте! Моему младшему сыну в 3 года, с 7 месяцев от рождения начали часто болеть, в 1,5-2 мес раз простывали, обструкция была через раз, в апреле 2013г была пневмония лежали в больн., Сейчас нам в ноябре 2013г поставили БА. Прописали: фликсотид 2д-2р в день, беродуал-на ночь, отвар солодкового корня-1ч.л. 3 раза в д, полиоксидоний +++--+ №5. Мы с мужем не можем смирится с диагнозом. Нам нужно принимать эти преп-ты или можно вылечить с помощью барсучьего жира и Тiens-скими БАДами? можно нам ходить на плавание для закаливание? Спасибо за консультацию.
Б.А. это аллергическое воспаление бронхиального дерева. Надо определиться на что? В доме цветы, животные, продукты питания? Если были приступы свиста в груди периодами, то вероятность астмы велика. Лечение астмы правильное. Во всем мире так лечат. Барсучий жир не повредит только его можно использовать как при массаже, спинка-грудь.