Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Я планирую подсадку эмбрионов.Была на Узи 13 день цикла - эндометрий 9,5мм но неоднородный, врач сказал на 4 по 5-ти бальной системе.Скажите, пожалуйста, чем грозит неоднородность эндометрия?И стоит ли планировать подсадку?
Добрый день! Планировать перенос эмбрионов должен врач-репродуктолог, доверьтесь его опыту