Консультации / Гинекология

Лекран и утрожестан при беременности

Здравствуйте! у меня 8 недель беременности. жалуюсь на не постоянные боли в пояснице, боли в нижу живота. Диагноз:дизбактериоз влагалища, повышеный тонус матки. Прописали лекран и утрожестан. мне страшновато их принимать, переживаю, чтоб не навредили ребеночку. Подскажите, пожалуйста, безопасно ли принимать эти препараты при беременности и нужны ли они мне при моем диагнозе? Спасибо!
Здравствуйте! Эти препараты можно принимать при беременности, но нужны они вам или нет. я заочно не отвечу.