Консультации / Гинекология

Подскажите что делать

Здравствуйте Михаил Владимирович! у меня идет гормональный сбой а мы хотели бы иметь с мужем детей , сдала на гормоны во время последних месячных фсг 15,8 прогестерон 1,9 эстрадиол 34,6 . что можете посоветовать, пожалуйста!!
Добрый день! Изолированная оценка только этих данных не позволяет делать выводы, к тому же Вы не указали день цикла, когда проводилось исследование и Ваш возраст