Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Скажите пожалуйста почему базальная температура остановилась на одной отметке. Посчитала по дням, ждала овуляцию, не понятно была овуляция или нет. Температура 36,5 с 12 дня цикла и по сей день( конец цикла, жду минструацию)
Добрый день! Однократные измерения БТ не позволяют делать каких-либо выводов, боле достоверно - УЗИ с фолликулометрией. Подробно о методах контроля за овуляцией написано в моей статье на данном сайте