Консультации / Гастроэнтерология

Ферментная недостаточность

Здравствуйте, нам 6 месяцев. Находимся на лечении в ОДБ, но ездить проблемно. Диагноз функциональное расстройство ЖКТ, лактазная недостаточность. Дисбактериоз. В анализах золотой стафилокок 10*4 устойчив к сатф. фагу. эшерехии с нормальной ферментативной недостаточ. менее 10*4, еще УПФ(по латыни неразборчиво, кандида 10*5. Жидкий стул с непонятными желеобразными волокнами уже 5 месяцев, в обострения практически желтой водой до 12 раз, без обострений 5 раз. Питание нутрилак пептиди сцт, любая попытка ввести прикорм-температура и учащение стула. Пропиваем второй курс лекарств, после первого стало только хуже (сейчас пропили нистатин, кандид-затем-бактисуптил-затем бифиформ и креон 10000 пьем 12 день) стало ужасно сыпать лицо, перестала давать бифиформ, не лучше не хуже. ПО УЗИ увеличение поджелудочной железы по реактивному типу, лейкоциты в крови 14, после попыток введения прикорма (каша рис или картофель или кабачок) до 19. Частые ОРВИ, сейчас кашель. Что с ребенком? Какие анализы необходимо сдать?
Сделать общий анализ крови с формулой, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, IgЕ, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму, фекальную эластазу кала 1, 3-кратно анализ концентрации хлоридов пота, суммарные антитела к гельминтам и лямблиям, ЭКГ. После получения результатов могут быть назначены дополнительные обследования.