Консультации / Психология и психиатрия

Как быть

Моему сыну 6 лет. Он ходит в садик во время сончаса, воспитатели стали замечать что он трогает свою писюлю, так что она у него твердеет. Дома я за ним этого не замечала. Я стала с ним беседовать дома на эту тему, говорит что этого нельзя делать. Помогите, что делать?
Здравствуйте! Интерес к своим гениталиям - это норально. Не ругайте его, а разрешите ему делать это дома вместо детского сада. Вы не можете запретить ему интересоваться своими гениталиями, это будет формировать у него страхи и комплексы. Удачи!