Консультации / Педиатрия

Можно ли ставить прививку

здравствуйте! моей дочери 5.5 мес.. мы получили в 3 мес. первую прививку , " 0,6 А 21 СВ 704 С" и "пкв в 0,5 С F 40009" (незнаю как расшифровка,переписала с прививочного паспорта), следующую прививку должны были поставить 12 ноября, но мы приболели, у нас была темпиратура! скажите пожалуйста, через какое время можно ставить прививку после болезни??? можно ли ставить её, если темпиратура 37, то 36,6, прыгает??? страшно ли то, что мы не в своё время поставим прививку, а с опозданием в 2 месяца????
Здравствуйте! Не страшно - страшно привить нездорового ребенка. Если есть возможность, выждите примерно месяц с момента выздоровления. Хотя боюсь, что вас позовут на прививку раньше - по современным воззрениям их можно делать уже через неделю после выздоровления.