Консультации / Гинекология

Подтекание вод на сроке 12 недель

Здравствуйте,у меня после поднятия со стула полилось что-то,быстро пошла в туалет трусы были настиж мокрые с меня вылилась какая-то желтоватая жидкость,может ли это быть подтекание околоплодных вод?
Здравствуйте! Да, такое может быть. Вам необходима консультация и осмотр гинеколога, срочно!
Доктор а скажите пожалуйста,на ранних сроках воды как подтекают,постоянно или нет,просто после моих выделений прошло больше суток?
Здравствуйте! Тем более нужен осмотр! Чего Вы ждете?