Консультации / Гинекология

Скоро ли роды

Добрый день,скажите пожалуйста. У меня срок 39-40 недель.Со вчерашнего вечера 2 раза наблюдала такую картину. на трусиках остаются белые выделения маленькие( не хлопья,как белая однородная каша) а вокруг мокрое пятно,не очень большое,может 2 на 3 см.ни чего не болит,это подтекают воды или просто выделения.Подкладываю белую салфетку,сухая.пожалуйста,скажите что это
Добрый день, без осмотра я не отвечу, что это за выделения. обратитесь в жк или роддом.