Консультации / Гинекология

14 недель ставят миометрий матки гипетрофия плаценты

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня 14 недель я уже второй раз лежу в больнице с диагнозом миометрия матки, попала с кровяными выделениями, но при этом ничего не бес покоило. Пытаются лечить капельницей магнезией, но меня сильно тошнило, потом решили свечи индометацин, но на них открылся понос, подскажите правильное ли лечение назначают и это серьезная угроза миометрий матки? Нужно ли вообще лечить лекарствами тонус?заранее спасибо, Юлия
Добрый день, Я не знаю такого диагноза миометрия матки. поэтому не могу ничего вам ответить.