Консультации / Психология и психиатрия

Срочно нужна консультация и помощь

Здравствуйте ! Моему сыночку 5 месяцев. У меня как нелелю появился страх за ребенка за мужа. Мне все время кажется, сто я могу их потерять. И когда я рядом с моим счастьем мне в голову лезут нехорошие мысли , я очень боюсь их потерять и мне все время страшно . Помогите пожалуйста , вы даже не представляете какие мысли лезут мне в голову я скоро с ума сойду. Я честно не хочу думать но они все равно приходят.
Вам нужно обратиться к врачу очно. По совету с навязчивыми мыслями мало чего можно сделать. разве только волей переформулируйте свою (любую неприятную) мысль в рационально простую,приятную,ресурсную ,просто думайте о хорошем! Если все же не получается- к врачу - лучше психоневрологу.