Консультации / Кардиология

Нужно и можно ли делать РЧА при мерцательной аритмии в условиях полной блокады левой ножки пучка Гиса

У меня полная блокада левой ножки пучка Гиса, обнаруженная в 2008 году, бывают одиночные экстрасистулы. Веду активный спортивный образ жизни. В октябре 2018 года стали появляться пробежки мерцательной аритмии. Диагносцировали как желудочковые. Направляют на РЧА. Однако есть информация, что РЧА при ПБЛНПГ не делают. Нужно и можно ли делать РЧА в моем случае?
К вопросу приложено фото
Обратитесь в специализированный центр по месту жительства